УДОСТОВЕРЕНИЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ПРОЕКТИРОВЩИКОВ

Лицензирующий орган: Саморегулируемая Организация.

Срок действия свидетельства: Бессрочно.

Стоимость и сроки получения свидетельства СРО по строительству зависят от специфики каждой организации и рассчитываются индивидуально.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

— Экономия времени — Мы возьмём на себя все хлопоты по вступлению в организацию, при срочной потребности в допуске проведём ускоренную процедуру в течение дня.

— Экономия средств — Мы выберем вариант вступления с минимальными затратами на оплату взносов. Возможна рассрочка на выплату компенсационного взноса.

— Отсутствие ограничений — С нами вы получите все виды допусков к работам, включая сезонные, с генеральным подрядом и на опасные работы, на атомных объектах в том числе.

— Гарантия результата — Обширная база партнёров во всех регионах РФ позволяет гарантировать вступление в объединение нужного профиля по всей России.

— Удобство и надёжность — Интересы клиентов превыше всего. Мы стремимся надолго сохранить наши деловые отношения. Можете рассчитывать на нашу помощь при вступлении в СРО и при подготовке и прохождении любых специальных проверок.

 

ПРОЦЕСС ПОЛУЧЕНИЯ

— Вы направляете нам сканы устава, ИНН, ОГРН, протокола о создании общества и приказ о назначении руководителя.

— Мы подготавливаем договор и согласуем его с вами.

— Высылаем вам счета на оплату взноса в компенсационный фонд, страховки, членского взноса, целевого финансирования, наших услуг по сопровождению.

— В течение нескольких дней после того, как вы произведете оплату, мы направляем вам по электронной почте сканированный допуск на необходимые виды работ (срок оформления зависит от выбранной саморегулируемой организации).

— После получения оригинала допуска СРО мы высылаем его вам.

Категория Новости.